Что мне может грозить в таком случае?

Здравствуйте, брал микро кредит в мфо указал данные а работе, которые никак не могу подтвердить. Мфо написали заявление в полицию и попросили провести проверку по отношению. Что мне может грозить в таком случае?

Уточнение от клиента
Мфо Обратились в правоохранительные органы, с заявлением о факте мошенничества. Чтобы проверили меня предмет правдивости моих сведений, ранее указанного мною в анкете места работы. Данные я никак не могу подтвердить
, Аркадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Статья 159.1. УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования

1. Мошенничество в сфере кредитования, то есть хищение денежных средств заемщиком путем представления банку или иному кредитору заведомо ложных и (или) недостоверных сведений, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.