Но в беседе со мной, завуч школы прямым текстом сказалв ято я не справляюсь со своими родительскиси

Здравствуйте, такая сложилась ситуация.. Завуч школы вызвала в школу на беседу о поведении и работе на уроках моего сына. Сын - первоклассник. Проблема состояла в том что ребенок не хочет заниматься на уроке, если занимается , то часто отвлекается, в последнее время не слушает учителя.. Но в беседе со мной, завуч школы прямым текстом сказалв ято я не справляюсь со своими родительскиси обязанностями и что мой ребенок опасен доя себя и окружающих, и что если он не станет исправляться дело дойдет до административной ответственности. В свою очередь я заявила что дома ребёнок делает уроки, не прыгает не бегает, как он делает это в школе, это со слов учителя.. Что мне делать, понимаю что ребенок очень активный, но почему он так себя ведет в школе не понимаю, согласна что научить нормам поведения в школе обязан родитель, но я де не могу учить дисциплине в классе, разве жтотне обязанность педагога найти подход к ребёнку.. Очень унизительно ьыло слышать такие слова от завуча школы по поводу моего воспитания детей, от человека которого я вижу впервые, при том что старшие дети учатся хорошо и поведение у низ тоже без нареканий..

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут