Доб вечер выходим на сделку реелтор запросил справку из наркодиспансер о несостоятельным на учете, если не состою будет ли осмотр беседа с врачом

Доб вечер выходим на сделку реелтор запросил справку из наркодиспансер о несостоятельным на учете,если не состою будет ли осмотр беседа с врачом

, Геннадий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Как решат покупатели. Многие перестраховываются и в день сделки просят пройти врача-психиатра.