Какое решение вынесет суд

Ночью на Сухова напали двое неизвестных,стали избивать и снял и с потерпевшего часы,бумажник.Защищаясь Сухов удар одного ногой по голове.Впоследствие чего один нападавший попал в больницу и через 3 суток умер,второй в бегах.Жена умершего подала иск на Сухова возмещении ущерба, причиненного смертью кормильца, на содержание малолетнего сына и расходов на захоронение .Какое решение вынесет суд? Спасибо

, Владимир, г. Волгоград
Вадим Степанов
Адвокат, г. Москва

Владимир, суд всегда выносит одинаковое решение — законное и основанное на полном и всестороннем изучении обстоятельств дела.

С Уважением, Генеральный директор правового центра «Зевс», Степанов Вадим Игоревич.