Обязан ли муж оплачивать мне квартиру в дальнейшем?

Я замужем за отцом ребенка двух лет. Я прописана у мамы, ребенок у отца. С моими родителями отношения не ладятся, они не хотят видеть меня с ребенком в их жилье. На данный момент отец ребенка на СВО но снимает нам квартиру.

Вопрос в следующем: 1. Имею ли я право проживать с ребенком в квартире отца ? 2. Обязан ли муж оплачивать мне квартиру в дальнейшем?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут