Здравствуйте хочу задать вам вопрос по поводу одной компании они все так хорошо описывают но подозрительно

Здравствуйте хочу задать вам вопрос по поводу одной компании они все так хорошо описывают но подозрительно очень говорят что первый месяц работаем по трудовому договору лишь потом по ТК РФ компания называется ART эксперт

, Антон, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Антон!

первый месяц работаем по трудовому договору лишь потом по ТК РФ

 а в чем разница-то? По  ТК РФ — это и есть по трудовому договору...

Если Вам предлагаю первый месяц работать по гражданско-правовому договору, то Вы вправе отказаться, договор — дело добровольное.

компания называется ART эксперт

 так и поищите отзывы о ней в интернете, спросите ИНН /ОГРН организации, проверьте, есть ли такая организация в ЕГРЮЛ в принципе.

Если Вы не можете самостоятельно «погуглить» — можете обратиться в чат на платной основе, погуглю за вас....