В в/ч в служебном жилье отказали, поскольку имею прописку в квартире родителей

Проживаю с родителями в 43 метровой квартире (3 человека). У меня только прописка, в собственности части квартиры нет.

В в/ч в служебном жилье отказали, поскольку имею прописку в квартире родителей.

Вычитал в интернете, что норма на человека - 18 метров. В моём случае получается по 14 метров на каждого.

Могу ли я претендовать на служебное жилье и какие документы мне необходимо предоставить чтобы убедить командование. Спасибо.

, Владимир, г. Климовск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут