Придя в магазин 02 сентября, он попросил продавца заменить кроссовки на другой размер, но обуви такого размера в магазине не оказалось

31 августа Романов Н.М. приобрел и магазине кроссовки для своей дочери, но они не подошли ей по размеру. Придя в магазин 02 сентября, он попросил продавца заменить кроссовки на другой размер, но обуви такого размера в магазине не оказалось. Прокомментируйте ситуацию. Назовите права покупателя и действия

продавца. Ответ обоснуйте.

, Хуршедбек, г. Подольск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут