Пришла смс от судебного приства, что взыскана сумма 519р.95коп

Пришла смс от судебного приства, что взыскана сумма 519р.95коп. по исполнительному производству 155022/22/ 28004 ИП от 22. 12. исполнительный сбор. А как бы узнать за что, задолженности никакой нет. Заранее спасибо.

, Людмила, г. Благовещенск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Людмила!

Данную информацию вы можете получить у судебных приставов, на сайте ФССП, вы можете узнать действующую задолженность и фамилию и телефон  пристава, который ведёт ваше дело, обратитесь к нему, можно по телефону и узнайте актуальную информацию по вашему исполнительному производству, также некоторую информацию можно узнать на портале госуслуги.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.