Я лежу в военном госпитале в Рязани, я срочник лежу я по 18 статье расстройство личности документы отправили в

Я лежу в военном госпитале в Рязани,я срочник лежу я по 18 статье расстройство личности документы отправили в Москву на утверждение, сколько мне ждать их ввк было 15 февраля,звонил в Москву по поводу документов они не зказали когда придут помогите пожалуйста мне чтобы документы пришли побыстрее

, Илья Алексеевич, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
помогите пожалуйста мне чтобы документы пришли побыстрее

 Срок будет не менее месяца с момента получения в Москве. Ждите, куда торопитесь?

Илья Алексеевич
Клиент, г. Москва
Так я тут уже лежу месяц ввк прошел я 15 февраля

нужно время на техническое оформление самого заключения ( напечатать, подписать). Ждите пока. Месяц еще не прошел даже...