Получил штраф за административное нарушение(распитие).Повлияет ли на поступление в военное заведение и сообщат ли в школу в которой учусь (18 есть)

, Андрей, г. Москва
Андрей Петров
Юрист, г. Ярославль

Сообщать конечно вряд-ли кто-то куда-то будет, так как Вам есть 18.Что касаемо наличия административки, рекомендую должным образом оплатить назначенный штраф. Через год данное правонарушение будет считаться сгоревшим