Ничего не платил, могу я не получать посылку?

Уговорили по телефону заказать амулет от Володиной, я согласился, но посмотрев ответ Володиной на заговоренные амулеты решил отказаться.

Ничего не платил, могу я не получать посылку?

, Александр, г. Омск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте

Конечно, в соответствии с п.4 ст.26.1 Закона РФ «О защите прав потребителей »:

 Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение семи дней.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_305/1525b1a2f037db240c8e6a749619f86e53857f13/

 Соответственно, можете просто не получать посылку. Максимум что с вас могут взыскать-это расходы на обратную пересылку товара продавцу

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, помощь в составлении документов, можете обращаться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе