Вышла замуж, но новый паспорт еще не получила и подала на пособие по старым данным, пособие одобрили, стоит ли щас сообщать об смене фамилии?

Вышла замуж, но новый паспорт еще не получила и подала на пособие по старым данным, пособие одобрили, стоит ли щас сообщать об смене фамилии??

, Наталья, г. Великий Новгород
Анастасия Джураева
Юрист, г. Тверь

Наталья, здравствуйте, пособие одобрили на год? Если вы поменяли уже фамилию и в. Банк сообщили о смене, то может возникнуть путаница так как деньги будут зачислятся на другую фамилию, лучше сообщите сразу, чтоб не было возврата