Какие года будут учитываться при расчете выплат на настоящий момент?

Здравствуйте! В 2020г ушла в декретный отпуск по беременности и родам, оформяла у работадателя по основному месту работы. Расчетный выплаты производились за предыдущие 2 года - 2018 и 2019. В течение 2020, 2021, 2022 работала по совместительству у другого работадателя, находясь в отпуске по уходу за ребенком по основному месту работы. Сейчас плланирую оформление 2го декретного отпуска, подаю на расчет по основному месту работы. Какие года будут учитываться при расчете выплат на настоящий момент?

, Екатерина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут