Добрый день, подскажите пожалуйста, такой вопрос.мы жители донбасса, получили документы Российской

Добрый день,подскажите пожалуйста,такой вопрос.мы жители донбасса,получили документы Российской федерации,стали гражданами россии,детям тоже сделали перевод свидетельства нотариально заверенного ,плюс поставили печать в мвд,что они тоже граждани рф.Живем в Санкт-Петербурге,прописка стоит в рф паспорте донецкой области.Вопрос такой,нам требуют чтобы у детей и у матери была временная прописка Питера,для дольнейшего нахождения детей в детском саду.это обязатено делать или нет???заранее спасибо за ответ

, Олег, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут