Отказали в едином пособии на 4х месячного ребёнка, я не работаю, живу одна, дочь учиться очно в другом городе на 4 курсе, подрабатывает и оплачивает учебу и все свои расходы

Отказали в едином пособии на 4х месячного ребёнка,я не работаю,живу одна,дочь учиться очно в другом городе на 4 курсе ,подрабатывает и оплачивает учебу и все свои расходы

, Марина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут