Суд присудил отмечается в уголовной инспекции, но я не являюсь, что мне грозит

Суд присудил отмечается в уголовной инспекции,но я не являюсь, что мне грозит

, Евгений, г. Иркутск
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Грозит отмена условного осуждения и помещение в колонию.

Евгений
Клиент, г. Иркутск
А если нету возможности явиться в данный момент в уголовную инспекцию по месту прописки.

Вы обязаны являться в установленные сроки. Неявка без уважительных причин чревата продлением испытательного срока, а потом отменой условного осуждения и колонией.  Если планируете сменить место жительства надо подавать заблаговременно заявление в Уии. Иных вариантов нет