При покупке и регистрации нежилого помещения ( переделанной квартиры на первом этаже многоквартирного дома)

При покупке и регистрации нежилого помещения ( переделанной квартиры на первом этаже многоквартирного дома) ,если не указан никакой вид деятельности в этом помещении, какой налог на собственность будет в Костромской области исходя из кадастровой стоимости? 0,1 или 1 процент?

, Дмитрий, г. Кострома
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут