Здравствуйте, у меня такой вопрос я гражданин Таджикистана могу ли я поступит на юридический академия МВД с таджикский аттестатом если да то как мне надо поступить.Что надо именно делать?

Здравствуйте, у меня такой вопрос я гражданин Таджикистана могу ли я поступит на юридический академия МВД

с таджикский аттестатом если да то как мне надо поступить.Что надо именно делать???

, Мехрубон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут