Установил, что мои денежные средства вложены в акции и находятся в Швейцарском банке Вонтобель Вложил денежные средства в брокерскую компанию Hamilton club

Установил, что мои денежные средства вложены в акции и находятся в Швейцарском банке Вонтобель

Вложил денежные средства в брокерскую компанию Hamilton club. Для возврата своих денежных средств обратился в юридическую фирму «Инициатива» в лице генерального директора Орлова Дмитрия Владимировича,. Мне позвонила женщина, представилась Юлией Павловной Гришиной юристом Юридического центра и предложила помощь в возврате денежных средств. Установила, что мои денежные средства вложены в акции и находятся в Швейцарском банке Вонтобель. Мне позвонил сотрудник банка Евгения и по моей просьбе выслал документы, где на моем счете имеются денежные средства. Сотрудник бангка сообщила, что данные средства можно вывести на мой банковский счет, но для этого необходимо, чтобы я оплатил 1879 $ -это внешний арест, после этого якобы, мне будет возвращены мои деньги. Как узнать действительно ли имеется счет в Швейцарском банке и не является ли данный юрист и специалист из банка мошенниками.

  • Statement of account debt for Kazimir Shcherbinin
    .pdf
, Казимир, г. Оренбург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Казимир!

Вы им предложите заключить договор, одним из условий которого будет оплата за работу из тех денег, которые они смогут вам вывести. После этого, они сами от вас уйдут.

Это обычные аферисты. Вначале просят денег, потом вы ничего не найдете.

Поэтому, вначале пусть вернут вам деньги, а вы из них и внесете оплату их услуг.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате по правилам сайта, в основном, платные.