Хочу найти компанию для прохождения процедуры банкротства на что обращать внимание что бы не обманули

, Денис, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Денис!

Читайте отзывы на независимых сайтах (Яндекс-услуги, Профи.ру и др) о компании / юристах которые будут сопровождать Ваше дело о банкротстве. Ориентируйтесь на содержательные отзывы, в которых рассказывается о процессе взаимодействия, отзывы по типу «Все было классно, все понравилось, консультация была топ» во внимание не берите при оценке.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.