Что в данных ситуациях делать?

У меня на сайте ФССП висит два ИП, не закрытые. Хотя деньги я заплатил, и никому ничего не должен. Списания делали сами пристава, принудительно с моей карты.

Я задалась вопросом, почему данные ИП еще висят на сайте. Позвонил им, они мне что-то наговорили, что ИП мы не можем закрыть на сайте, по причине нашей ошибки, и мы дали им "46" статью, и поэтому убрать с сайта их невозможно. И оно само уберется, через 3 года.

Заходя на сайт гос.услуг, и через них запрашивая номера ИП, и данные по ним либо активным, либо старым - Гос.Услуги дает только один ответ, ИП не найдены, ничего не найдено.

Что в данных ситуациях делать?

, Александр, г. Москва
Дмитрий Абросимов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте, Александр.

Напишите официальное письмо приставам в котором требуете от них предоставить обратную связь на предмет того, что ИП №… закрыты и пусть они вышлют Вам постановление об окончании исполнительных производств.