Если молодая семья проживает отдельно в съемной квартире, куда обратиться и какие документы нужны для признания отдельной семьей?

В администрации толком ничего про это не говорят, из одного кабинета в другой и обратно только отправляют

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По Москве например нет положительной практики по таким делам. Считается все кто прописаны в одной квартире — одна семья.