Здравствуйте, поиогите составить объяснение по указу суда, девушка живет со мной, приписана у мамы, а доля

Здравствуйте, поиогите составить объяснение по указу суда, девушка живет со мной, приписана у мамы, а доля вдругой квартире пришел ответ, что просят заплатить за комунальные услуги с 2016 года по 2022 в квартире живёт отец

, Иван, г. Сосновый Бор
Александр Князьков
Юрист, Компания "Академия права", г. Пермь

Добрый день!

Изучил Ваш вопрос

поиогите составить объяснение по указу суда, девушка живет со мной, приписана у мамы, а доля вдругой квартире пришел ответ, что просят заплатить за комунальные услуги с 2016 года по 2022 в квартире живёт отец

Пиите мне в чат (личные сообщения) составлю Вам возражение на исковое заявление и соответствующие пояснения

Касаемо 2016 года — возможно пропущен срок исковой давности

_________________________________________________________________________________________________