После реабилитации его модно туда не отправлять?

Добрый день. Племянник первый раз служил по контракту ,пришол по ранению и контузии,контракт расторг второй раз забрали по мобилизации,вчера привезли с контузией,был приступ эпилепсии. После реабилитации его модно туда не отправлять?и что для этого нужно

, Валентина, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Валентина!

 Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.

Я могу вам написать такую жалобу в прокуратуру, услуга платная.