Авиапарк остановили обыскали повели в полицию нашли перцовый балончик забрали сфотографировали с ним и записали на листок все мои данные что будет?

Авиапарк остановили обыскали повели в полицию нашли перцовый балончик забрали сфотографировали с ним и записали на листок все мои данные что будет ?

, Артём, г. Москва
Юрий Бородавин
Юрист

Здравствуйте! Состава правонарушения в ваших действиях нет, а следовательно ответственности за это не будет.

Артём
Клиент, г. Москва
Спасибо