Здравствуйте, купил билеты в театр, но пройти не могу, запросил возврат, они мне ответили "Возврат денежных

Здравствуйте, купил билеты в театр,но пройти не могу,запросил возврат,они мне ответили

"Возврат денежных средств осуществляется по эквивалентной системе"

Подскажите пожалуйста это что за такая система и могу ли я доверять ей,не спишут ли у меня средства безвозвратно?

, Хасан, г. Ангарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Деньги вам вернут на ту же карту с которой вы оплачивали.

Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Вероятно речь идёт о том, что при возврате билетов не менее, чем за 10 дней до начала мероприятия — возвращается 100%, не менее, чем за 5 — 50%, не менее, чем за 3 — 30%