Коробка целая, все документы на месте, единственное порвана упаковка блока питания)

Здравствуйте,вчера приобрел беспроводное зарядное устройство,оно меня не устроило,могу ли я его вернуть в магазин?(Коробка целая,все документы на месте,единственное порвана упаковка блока питания)

, Александр, г. Новосибирск
Артем Погосян
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

Если к качеству товара претензий нет, то в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, а именно в соответствии со статьей 25 Закона Российской Федерации «О защите прав потребителей», Вы вправе обменять его на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретен. Следовательно, с указанным требованием следует обратиться в магазин.

С уважением,

Артем Гагикович!