Здравствуйте, я бы хотела уточнить, предположим я написала статью, ее выложили в СМИ, один человек, который

Здравствуйте, я бы хотела уточнить, предположим я написала статью, ее выложили в СМИ, один человек, который имеет доступ к этому СМИ удалил ее без моего ведома, это является каким то нарушением или это законно?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут