IsAddStamp=True Нужен юрист в Москве что бы отзыв написать на решение, у нас все оплачено

https://kad.arbitr.ru/Document/Pdf/75fa9b63-27ae-4ee5-b227-57ce3295bb35/A40-286632-2022_20230221_Reshenija_i_postanovlenija.pdf?isAddStamp=True

Нужен юрист в Москве что бы отзыв написать на решение,, у нас все оплачено

, сергей, г. Москва
Светлана Сухорукова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Сергей, добрый день.

Для составления апелляционной жалобы на решение по делу А40-286632/2022 не так много времени.

Резолютивная часть по иску, рассмотренному в порядке упрощенного производства размещена 21.02.2023.

На основании абзаца 2 части 2 статьи 229 АПК РФ у вас есть право направить заявление о составлении мотивированного решения арбитражного суда.

С учетом положений статей 113, 114 АПК РФ течение пятидневного срока для подачи заявления о составлении мотивированного решения заканчивается 27.03.2020 (с учетом выходных дней).  Поэтому, есть возможность только 27.02.2023 направить такое заявление. Можно воспользоваться системой kad.arbitr.

Подача такого заявления позволит вам немного увеличить сроки составления апелляционной жалобы.

При этом, апелляционная жалоба (без подачи заявления об изготовлении мотивированного решения) должна быть вами подана не позднее 9 марта 2023.

В случае изготовления мотивированного решения вы сможете увеличить сроки подачи жалобы.

Исходя из того, что вы пишете, что задолженности по договору теплоснабжения и горячего водоснабжения (ГВС), поставки горячей воды № ТЭ-46771-40-2021-00713 в размере 273 052 руб. 55 коп. за вами не числится и все оплачено, не очень понятно, по каким причинам вами документы об оплате не были представлены до вынесения решения суда. В апелляции это тоже придется пояснять.

Можете написать свою электронную почту, попробую вам помочь. Я не в Москве, но по вашему вопросу личное присутствие не требуется, вполне можно дистанционно.

Успехов вам.

Сергей, если вас устроила данная базовая консультация, отметьте, пожалуйста, мою работу. Это важно для продолжения работы юриста на сайте. Спасибо.