Здравствуйте, купил скутер и мне дали дкп там вообще непонятные имена, я могу с этим дкп ездить?

Здравствуйте,купил скутер и мне дали дкп там вообще непонятные имена ,я могу с этим дкп ездить ? Или нужно передать ?

, Даниил Пак, г. Иркутск
Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

  дали дкп там вообще непонятные имена ,

Даниил, если Вам нужна  подробная  консультация  по проверке договора на предмет законности,  тогда, заказывайте её  в  моём  чате- кнопка «общаться  в  чате».