Завуч требует приходить за 10 минут до открытия детского сада, но у нас не получается уходить вечером в 16, 30, так как детей забирают почти к закрытию

Я работаю воспитателем в детском саду. Детский сад работает с 8,30 до 16,30. Завуч требует приходить за 10 минут до открытия детского сада, но у нас не получается уходить вечером в 16,30, так как детей забирают почти к закрытию. Нам необходимо привести группу в порядок.Поэтому вечером мы уходим уже примерно 16,40, Завуч сказал, что ни чего страшного. Что нам делать

, Романова Татьяна Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут