Здравствуйте, меня зовут Анна, мне 14 лет я встречаюсь с 19 ти летним мальчиком, мы уже целуемся и обнимаемся, это нормально?

Здравствуйте, меня зовут Анна,мне 14 лет я встречаюсь с 19 ти летним мальчиком,мы уже целуемся и обнимаемся,это нормально?

, Анна, г. Владивосток
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если больше ничего нет у вас, то нормально. Если более того что-то будет между вами, то вашему молодому человеку грозит уголовная ответственность.

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Учитывая, что вам еще нет 16 лет, а парню уже есть 18 лет, вам нужно быть аккуратней, особенно на людях, так как в определенных случаях его действия могут привести к уголовному делу по ст.134 (если будет интимная связь) или ст.135 (все остальное, не связанное с интимной близостью) УК