Подскажите пожалуйста список документов необходимых для перевозки туристов для ООО

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день!

Пункт 24 Фз «О ЛИЦЕНЗИРОВАНИИ ОТДЕЛЬНЫХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ», лицензированию подлежит:

деятельность по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом, оборудованным для перевозок более восьми человек (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется по заказам либо для обеспечения собственных нужд юридического лица или индивидуального предпринимателя).

Документы:

1) документы для водителя (свидетельство на право управления Т/С, свидетельство о регистрации Т\С и т.д.) 2) лицензия (разрешение).