Спустя некоторое время, осознал, что это легко решаемая проблема, разобрался в этих дисциплинах

Доброго времени суток. Два года назад сложилась такая ситуация, будучи ещё достаточно глупым, я отчислился из колледжа на втором курсе, потому что не понимал математику и физику. Спустя некоторое время, осознал, что это легко решаемая проблема, разобрался в этих дисциплинах. Сейчас осознал, что хочу учиться. Можно ли с осени этого года податься в вечернюю школу, закончить её экстерном, как это сделать?

, Сергей, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут