Моей знакомой 75 лет, она прописана у двоюродной сестры и живет там 10 лет сейчас её выписывают знакомая одинока пенсия минимальная идти некуда Вопрос сколько времени займет выписка через суд

моей знакомой 75 лет,она прописана у двоюродной сестры и живет там 10 лет сейчас её выписывают знакомая одинока пенсия минимальная идти некуда Вопрос сколько времени займет выписка через суд

, нина, г. Москва
Анастасия Самошина
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, по общим правилам суд рассматривает дело в течение 2 месяцев с момента поступления иска.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.

Надеюсь, мои разъяснения были для Вас полезны.

В Москве полгода дела рассматриваются. Ей надо написать встречное заявление о сохранении за ней права на проживание на какое то время.  Обычно суд 1-2 года даёт.