Квартира приватищирована на трех человек, один человек умер три четыре года назад, доля человека не была оформлена на меня единственнтго наследника

Квартира приватищирована на трех человек, один человек умер три четыре года назад, доля человека не была оформлена на меня единственнтго наследника. Как быть в этой ситуации?

, Андрей, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если вы там были зарегистрированы, считается, что долю вы приняли фактически. Обратитесь к нотариусу для оформления документов.