Здравствуйте я мобилизованный получил травму в зоне сво паховая грыжа должны ли быть за это какие нибудь выплаты?

Здравствуйте я мобилизованный получил травму в зоне сво паховая грыжа должны ли быть за это какие нибудь выплаты? Или комисуют с таким Размер 31 мм при вздутие 38мм

, Стас, Алчевск
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте, Стас!

Все будет зависеть от того, какое заключение даст ВВК. Имеете право настаивать на ее проведении, если травма получена в зоне сво