Могу ли я получить компенсацию, не забирая и не хороня тела (нет возможности)

Здравствуйте, я совершеннолетняя дочь погибшего ЧВК Вагнер, указанная в договоре как получатель тела и компенсации. Могу ли я получить компенсацию, не забирая и не хороня тела (нет возможности)

, Лада, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лада!

Возможность получения денежной компенсации без участия в захоронении тела погибшего может быть предусмотрена указанным Вами договором. Необходимо изучать условия договора.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».