Здравствуйте, такая ситуация, молодой человек обозвал мою невесту, при этом я за неё заступился и

Здравствуйте, такая ситуация, молодой человек обозвал мою невесту, при этом я за неё заступился и покосательно ударил его, а он окозался не севершеенно летним, и перешло всё в полицию, стало уголовное дело, из-за того что не закончилось давнешнее дело, по сраку давности какому-то, что мне за это будет, я совершенно летний.

, Евгений, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Евгений!

Если уже возбуждено уголовное дело, то могут привлечь к уголовной ответственности, и наказание будет зависеть от тяжести совершенного деяния, по какой статье оно будет квалифицировано и т.д.

Вам необходимо обращаться очно к адвокату.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».