Перезвони в по этому номеру мне сообщили что это лейтенант полиции Меня вызывали повесткой в отдел но

Здравствуйте сегодня мне пришла такая эсэмэска не могу до вас дозвониться срочно перезвоните старший лейтенант полиции боголюб ТС. Перезвони в по этому номеру мне сообщили что это лейтенант полиции Меня вызывали повесткой в отдел но повестки мне не приходила Дело в том что я брала кредит 3 месяца назад мини займ 5.000 руб на сегодняшний день долг 15.000 руб мне сказали что директор микрозайма обратился в полицию с заявлением и мне нужно приехать в отдел полиции написать объяснительную но адрес который мне дали чтобы я приехала нигде в интернете отдела полиции по такому адресу я не могу найти Как быть в такой ситуации

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Наталья!

Смс-сообщения и телефонные звонки можно не расценивать в качестве официальных вызовов (повесток) в полицию. Поэтому можете не являться.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».