Вопрос следующий повлияет ли это на решение службы безопасности при трудоустройстве на работу и почему они могут отказать в трудоустройстве?

Здравствуйте, имеется задолженность по ЖКХ, я не собственник квартиры, но на меня повесили 180 697р. Вопрос следующий повлияет ли это на решение службы безопасности при трудоустройстве на работу и почему они могут отказать в трудоустройстве?

, Роман, г. Москва
Юлия Ильясова
Юрист, г. Тверь

Роман, добрый вечер!

В большинстве случаев это влияет, особенно когда Вы претендуете на хорошую должность в хорошей организации. Такой работодатель трепетно и тщетно относится к подбору персонала.

Обычно когда кандидатура не проходит службу безопасности, поступает отказ соискателю. Причину озвучивать работодатель не обязан, поэтому Вы можете не узнать, что могло повлиять на отказ.

Если я ответила на Ваш вопрос поставьте +

Спасибо за обращение!