Адвокат по семейным делам и разводам

, Шукурова Виктория Искандаровна, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Спрашивайте что вас интересует..

Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов
Адвокат по семейным делам и разводам

 Добрый день!

 Уточните, какой вопрос Вас интересует.

Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Вам надо было сразу задать свой вопрос.

Непонятно о чем он у Вас. То ли о расторжении брака, то ли о взыскании алиментов.При определенных условиях развестись можно через ЗАГС, в ряде случае только через суд

В любом случае адвокаты и юристы могут Вам дать полноценную консультацию.Здесь, а также Вы можете обратиться к любому юристу в чат, согласно ст.779 ГК РФ осуществляется правовое консультирование.