Я имею в виду, могут ли дать жилье побольше?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, будут ли учитывать то, что дети разнополые, так как у них доли в комнате, купленной за материнский капитал? Я имею в виду, могут ли дать жилье побольше?

Уточнение от клиента
Забыла написать о том, что дом признали аварийным. Но после того, как мы приобрели её.
, Олеся, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дальше только вам самостоятельно продавать это жильё и покупать побольше.