Если да - кто и почём составит грамотный шаблон, чтоб по нему рассылать досудебки спамерам?

Замучили спамеры. Начал их громить обращениями в ФАС. Я не юрист, но со временем обращения становились всё грамотнее, нарушителям всё реже удаётся соскочить. Штрафы 150-500 тысяч получает государство, а мне - хрен. Только трачу время. Вопрос такой: а что, если перед подачей обращения в ФАС я начну отправлять спамерам досудебную претензию, досудебное урегулирование или что-то подобное? Что оцениваю свой моральный ущерб от их спама в 50 тысяч, к примеру. Срок ответа - неделя. Это законно? Так можно? Если да - кто и почём составит грамотный шаблон, чтоб по нему рассылать досудебки спамерам? Или как лучше сделать?

, Антиспамер, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Антиспамер!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вас проконсультировать и составить все необходимые документы