Член общества обвинил меня в смс сообщении в воровстве

Член общества обвинил меня в смс сообщении в воровстве. Считаю, как председатель СНТ, личным оскорблением

, Наталия, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно это ближе к клевете, если сведения не соответствуют действительности.Обращайтесь в полицию с заявлением, пусть проводят проверку, опрашивают вас и устанавливают это лицо.А то выяснится что он потерял телефон и неизвестное лицо так развлекалось.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович

Наталия
Клиент, г. Москва
Спасибо, мне все понятно!