Здравствуйте Имеется авто Выставил на продажу Позвонили из

Здравствуйте.

Имеется авто. Выставил на продажу. Позвонили из компании и предложили выкупить его по установленной цене по договору покупки авто с отсрочкой платежа.

Договор имеется.

Что посоветуете, стоит ли доверять этому договору? Можно ли продавать авто таким образом?

Уточнение от клиента
Задавал вопрос через телеграм бота. Думал, что прикрепленный договор появится вместе с вопросом.Прикладываю его сюда.
, Метленкин Сергей, г. Томск
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, договор нужно изучать, для того чтобы дать вам какой то мотивированный ответ

Метленкин Сергей
Клиент, г. Томск
Задавал вопрос через телеграм бота. Думал, что прикрепленный договор появится вместе с вопросом.Прикладываю его сюда.
Андрей Кузнецов
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Имеется авто. Выставил на продажу. Позвонили из компании и предложили выкупить его по установленной цене по договору покупки авто с отсрочкой платежа.

Договор имеется.

Что посоветуете, стоит ли доверять этому договору? Можно ли продавать авто таким образом?

Что бы ответить на вопрос нужно видеть договор. Проблемы могут возникнуть если покупатель перестанет вносить платежи по рассрочке. Какая то «мутная» схема ...

Метленкин Сергей
Клиент, г. Томск
Задавал вопрос через телеграм бота. Думал, что прикрепленный договор появится вместе с вопросом.Прикладываю его сюда.