При рассмотрении заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию муниципальным органом было

Добрый день! При рассмотрении заявления о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию муниципальным органом было установлено, что в разрешении на строительство была допущена техническая ошибка в указании площади помещения после реконструкции (56,6 кв.м вместо 43,9 кв.м). Как исправить указанную ошибку в разрешении на строительство если сроки его действия истекли?

, Темиркан, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут