Здравствуйте, меня обвиняют по ст 159 ч 1, у меня 3 несовершеннолетних детей, и мать инвалид, ранее не привлекалась

Здравствуйте, меня обвиняют по ст 159 ч 1,у меня 3 несовершеннолетних детей, и мать инвалид, ранее не привлекалась. У меня около 20 займов которые 4 из них обратились в полицию за эти 4 и будет суд. Что мне светит

, Ольга, г. Курск
Екатерина Алдухова
Юрист, г. Брянск

Доброй ночи. Преступления, предусмотренные ст. 159.1 УК РФ, наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев.