Можете перевести себе на карту или же снять в банкомате, как хотите3

Здравствуйте, мне предложили работу, а я что-то сомневаюсь, вот что пишут

Ваши задачи по работе:

1. Заказываете 3 карты.

2. После получения карт , активируем. Далее я отправляю Вам на прогрев 1000р на каждую карту , которые нужно потратить в течение дня .

3. После проделанных операций , Вам на карту приходят средства ( возврат ) с интернет магазина.

4. Вы отсчитываете свой процент ( 35%) , забираете себе . Можете перевести себе на карту или же снять в банкомате , как хотите . 65% отправляете мне .

Данные действия совершаем с каждой картой . Вам не нужно заказывать каждый месяц по 3 карты . Трех карт будет достаточно для долгосрочной работы . От Вас никаких вложений. Работаем в свободном графике , так что можете совмещать с основной работой. Надеюсь на честное сотрудничество!

, Анастасия, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

НЕ стоит. Вы же не знаете что это за деньги вам  будут поступать. А если это добытые преступным путем, замучаетесь от полиции и налоговой отбиваться.

Анастасия
Клиент, г. Воронеж
Спасибо